Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

"Санта Украина"

Основна назва: "Санта Украина"
Інші назви: ТМ Санта Бремор
Регіони роботи: Київ, Донецк, Севастополь, Сімферополь, Хмельницький

Опис діяльності: Изначально компания из Беларусии занимается производством и продажей рыбных пресерв, консерв, и т.д., вообщем одним словом Рыбой!

"Чайком"

Основна назва: "Чайком"
Інші назви: ТОВ"Аристократ Ти", ЧП Дёмин
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Керч, Лубни, Макіївка, Маріуполь, Тернопіль, Чернігів, Шостка

Опис діяльності: Дистрибьютор чая Хэйлис на Украине, вода Капи и Тошка, кофе Бон Арома

+4915210490188 работа в Германии

Основна назва: +4915210490188 работа в Германии
Інші назви: Работа Германия
Опис діяльності: Германия. Мюнхен. Завод по изготовлению/упаковке/отправке сыра. Температурный режим 8-12 градусов. Стоимость вакансии 460 Евро(200 при получении документов, 260 с зп)

0936174444

Основна назва: 0936174444
Інші назви: Х фреш

Опис діяльності: Отработа на фирме неделю и спросила когда меня оформят на работу по договору мне озвучили что меня уволили что я плохой работник я попросила сомной расчитаться в мой адрес начали поступать угрозы и издевательства фирма находиться по адресу ЛОБАНОВСКОГО 35 И ТАМ ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЕТ СВЯТОСЛАВ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЬ СВЕТЛАНА ИХ ТЕЛЕФОНЫ 0936174444/святослав/и 0634073107света

11 хлебозавод новомосковск

Основна назва: 11 хлебозавод новомосковск

Опис діяльності: производство хлебебулочных изделий

Agricom Group

AQUA Миргород

Основна назва: AQUA Миргород
Інші назви: Аква Миргород
Сайт: aquamyrgorod.com.ua
Опис діяльності: Вода мінеральна природна «AQUA Миргород» містить оптимальне співвідношення кальцію, калію, магнію, необхідних при станах, що супроводжуються дегідратацією та інтоксикацією організму внаслідок значних фізичних навантажень, спеки, алкогольної інтоксикації, отруєння, діареї, гострих кишкових інфекцій тощо.

B elit

Основна назва: B elit
Інші назви: ТИЕНС, сетевая пирамида!
Регіони роботи: Івано-Франківск, Миргород, Севастополь
Опис діяльності: Набор людей, готовых вкладывать деньги в пирамиду!

Baker Market

Основна назва: Baker Market
Опис діяльності: Міні-маркет

Beckerei

Основна назва: Beckerei
Інші назви: ЧП Кайдаш, ЧП Плотникова, ЧП Власова
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Изначально были обычной забегаловкой по выпечке и продаже лавашей, 7 лет назад, ныне - 4 года как позиционируют себя сетью магазин-пекарен Beckerei (причём, названия везде разные, от Beckerei до Bakery, так и не смогли определиться с названием)