Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Альфатраст» Добавлен: 02.07.21 14:17

Основное название: Альфатраст
Другие названия: Alfatrust LTD
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт:
Телефоны: +44 (204) 5771916
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 5,00/5,0

Просмотры: 164
Всего отзывов: 5
Описание деятельности:
Международная инвестиционная компания Alfatrust Ltd (ООО «Альфатраст») зарегистрирована в 2019 году в оффшорном районе Грос-Айлет государства Сент-Люсия, входящего в Содружество наций. Она имеет главный офис в Лондоне и предоставляет широкий спектр услуг на мировых инвестиционных и финансовых рынках. Работа компании ориентирована на русскоязычных трейдеров и инвесторов, которым она предлагает различные возможности вложения свободных денежных средств для диверсификации доходов.
Автор: Анжелика Марк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Положительные стороны компании

«Альфатраст». Самостоятельный трейдинг и инвестирование или доверительное управление от Alfatrust Ltd
Достоинства: честное (без обмана) отношение «Альфатраст» к своим клиентам, отсутствие проблем с выводом денег со счета, разнообразные возможности заработка, качественная аналитика и клиентский сервис. Немаловажно, что торговать по CFD можно со смартфона, что придает мобильности занятию трейдингом.
Недостатки: существенных минусов в работе Alfatrust не обнаружил. Встречаются проскальзывания, что типично для фиксированных спредов, и высокий минимальный депозит при вложении денег в инвестиционные продукты компании, что доступно не каждому.
В своем отзыве о компании Alfatrust Ltd в первую очередь хочу отметить, что это – реальная фирма, оказывающая услуги на финансовых рынках, а не какой-нибудь лохотрон, которых в последние годы появляется немало. Здесь вы можете не опасаться развода на деньги, даже передавая их в доверительное управление специалистам компании. Вместе с «Альфатраст» можно:
торговать популярными инструментами (валютными парами, акциями, сырьем и другим биржевыми товарами). Вы можете заниматься трейдингом самостоятельно, или вложиться в управляемый RAM™-портфель;
совершать сделки с первичными акциями и токенами цифровых валют даже без статуса КИ, при этом минимальный депозит для входа на рынок IPO/ICO вполне доступный, всего $1000;
инвестировать в специальные проекты Alfatrust, управляемые инвестиционные портфели и индивидуальные программы для состоятельных людей.

Отрицательные стороны компании

Вы можете совместить самостоятельную работу на финансовых рынках с доверительным управлением, или просто отдыхать и заниматься другими делами, передав свой инвестиционный счет в доверительное управление.
Если подходить с умом, можно не только сохранить свои деньги от инфляции, но и получить больший доход, чем от депозита.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5